Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Возле остановки «Улица Буденного» (напротив дома №3) огромная яма. Размер около 2 м на 1 м и глубина не меньше 30 см (невозможно сказать точно — там лужа не высыхает уже давно). Эта яма уже полгода там. Думала, что все‑таки ее заасфальтируют, но, увы… Яма прямо на остановке, очень мешает и водителям, и пассажирам.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2017 года
Сообщение №: 2661
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Дек 2017 16:56
Крайний срок: 10 Янв 2018 16:56
Закрыто: 27 Дек 2017 12:03
Крайний срок: 10 Янв 2018 16:56
Закрыто: 27 Дек 2017 12:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Манакова Мила
Спасибо. Бываю на этой остановке ежедневно, уже видела. Теперь автобусы подъезжают к остановке и не боятся провалиться в эту яму.
29 Дек 2017 18:58