Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек прошу привлечь к ответственности лиц, их размещающих, а также включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное устранение вышеуказанных надписей и наклеек.

Реклама наркотиков, наклейки, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание фасада в виде отколотых плит дома 48Б улицы Мичурина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 266186
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 17:48
Закрыто: 19 Окт 2020 16:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Окт 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×