Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие школы в микрорайоне (сельской территории) Решение подтверждено
Необходима средняя общеобразовательная школа, т. к. детей много, мкр. большой, Каштановая улица. К тому же рядом мкр. Юго-Западный, где также отсутствует школа.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Отсутствие школы
Крайний срок: 14 Окт 2020 18:13
Закрыто: 12 Окт 2020 10:47
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу строительства общеобразовательной школы в мкр. Юго-Западный г. Белгорода, информируем.
Согласно пообъектному перечню строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородской области в 2021 году предусмотрено строительство ДОУ на 99 мест по ул. Орлова г. Белгорода, а также строительство средней общеобразовательной школы на 1200 мест в МКР «Жемчужина» г. Белгорода.