Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 15 улицы Первомайской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 266693
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 21:07
Закрыто: 28 Сен 2020 17:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу надписей на фасаде  дома 15  ул. Первомайской, информирует о том, что надписи удалены. 

28 Сен 2020 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×