Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание территории в виде отколотых бордюров и отсутствующей тротуарной плитки дома 64 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 266732
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 21:26
Закрыто: 13 Окт 2020 10:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписей на фасаде дома, а также неудовлетворительного содержания территории в виде отколотых бордюров и отсутствия тротуарной плитки дома 64 Народного бульвара.

Надписи на фасаде дома 64 Народного бульвара устранены.

В связи с большим объёмом работ по устранению нарушений в части ремонта тротуара и подпорной стенки, указанных в  обращении   266732, а также необходимостью проработки вопроса с хозяйствующим субъектом прошу продлить срок рассмотрения обращения до 15.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 10:47

Дмитрий Лупандин

Там же.

19 Сен 2020 18:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×