Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома 40 улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 266752
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 21:29
Закрыто: 20 Окт 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 16.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×