Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитый и брошенный автомобиль занимает парковочное место на стоянке на протяжении года. ул. Льва Толстого, 51

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 267018
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 15 Сен 2020 09:12
Закрыто: 08 Окт 2020 16:58

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Окт 2020 11:55

Сергей

Проблема не решена
13 Окт 2020 11:49

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

08 Окт 2020 17:14

Сергей

Проблема не решена
08 Окт 2020 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу нахождения разбитого и брошенного транспортного средства на парковке рядом с домом  51 по ул. Льва Толстого г. Белгорода.

В настоящее время администрацией города уточняется владелец транспортного средства.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Окт 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×