Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уже около года, как на автобусах новые таблички с названиями остановок, проблема в том, что они с ошибками. Конкретно маршрут 31 (ПоликлиННика)
Необходимой категории проблемы у Вас нет, поэтому выбираю первую предложенную по работе общественного транспорта.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 03 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
18 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Состояние транспорта
Крайний срок: 03 Дек 2020 12:56
На доработке: 03 Ноя 2020 12:56
Закрыто: 18 Ноя 2020 15:39
Solid Snake
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! По информации ООО «ЕТК» допущенные рекламным агентством орфографические ошибки на указателях маршрута 31 исправлены.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения орфографических ошибок в названии остановок, опубликованных в автобусах, осуществляющих транспортное обслуживание пассажиров по маршруту 31 «Железнодорожный вокзал улица Есенина».
По результатам рассмотрения сообщаем, что руководством ООО «ЕТК» организован осмотр транспортных средств в ходе выпуска автобусов на линию. По вышеуказанному маршруту недочёты устранены.