Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрация во всех СМИ и соц.сетях трубили о готовности отопительного сезона, но..... 14 октября, прям перед включением отопления, в нашем доме по Б.Хмельницкого 34, произошла по всей видимости авария...раскопали газон и часть проезжей части придомового проезда, поработали 3 дня и ушли на выходные...все выходные люди мерзли, хотя в соседних домах тепло было подано. После выходных, пришли, доделали и ушли, бросили разрытым газон и проезд. Дом обслуживает "Управляющая компания #7". Вопрос номер один, кто виноват в аварии и почему не было проверки до отопительного сезона? Вопрос номер 2, если это аварийная ситуация, то почему работы не проводились в выходные дни, когда отопление должно было работать ? И вопрос номер 3, кто и когда должен отремонтировать газон и придомовой проезд ? Просьба ответить на 3 вопроса и наказать виновных, результаты жду здесь...


Денис Черных
Сообщение №: 268824
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Окт 2020 12:53

Денис Черных

А ответ вообще будет?
23 Ноя 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×