Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Убедительная просьба покрасить и побелить стены на 1-ом этаже от входа в подъезд и до 1-го этажа включительно в 1-ом подъезде дома по кл.60 лет Октября,д.1.В этом году у нас во дворе был закончен капремонт дворовой территории.Всё было сделано отлично.За это большое спасибо. Но стоит только открыть дверь в подъезд… А там…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 сентября 2017 года
Сообщение №: 2693
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Сен 2017 15:20
Крайний срок: 20 Окт 2017 15:20
Закрыто: 27 Сен 2017 08:52
Крайний срок: 20 Окт 2017 15:20
Закрыто: 27 Сен 2017 08:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу косметического ремонта подъезда №1 многоквартирного дома № 1 по улице 60 лет Октября.
По информации, полученной от ООО «Стройэксплуатация», косметический подъездов указанного многоквартирного дома запланирован на I квартал 2018 года.
27 Сен 2017 08:51