Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте! Кто отвечает за освещение придомовой территории? Примерно неделю как только наступает вечер двор погружается в кромешную темноту. Ремонтировать освещение никто не торопится и невозможно дозвониться в Электросети ( никто не берёт телефон!). Мы находимся в центре города, рядом находится ЖД вокзал. Помогите решить проблему с освещением.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 2698
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Сен 2017 18:36
Крайний срок:  20 Окт 2017 18:36
Закрыто:  11 Окт 2017 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на дворовой территории многоквартирного жилого дома № 24 по ул.Белгородского полка. Сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены мероприятия по нормализации наружного освещения дворовой территории по указанному адресу, осветительные установки работают в полном объёме.
11 Окт 2017 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×