Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неделю назад вдоль федеральной трассы «нарезали» канавы непонятного назначения. Перейти дорогу у ресторана «Восход» не просто небезопасно, а невозможно. Приходится брать штурмом канаву метровой ширины. Кто‑то положил доску, по ней и передвигаются и дети в школу, и старики… Подойти к пешеходному переходу со стороны Глушинского просто невозможно, подход не оборудован, в дождливую погоду грязь по щиколотку. Пешеходная дорожка вдоль дороги от х. Глушинский до трассы отсутствует. Сегодня в 19–30 переход не был освещен. Как им воспользоваться, сохранив при этом жизнь?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 октября 2017 года
Сообщение №: 2702
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 20 Сен 2017 18:58
Крайний срок: 20 Окт 2017 18:58
Закрыто: 17 Окт 2017 10:10
Крайний срок: 20 Окт 2017 18:58
Закрыто: 17 Окт 2017 10:10
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Локтева Надежда!
Сообщаем Вам, что вдоль трассы «Москва-Крым» устройство канавы было выполнено с целью обеспечения стока дождевых вод. На пересечении пешеходного перехода у ресторана «Восход» с тротуарной дорожкой, расположенной за канавой, проход восстановлен.
22 сентября 2017г. на указанном пешеходном переходе было восстановлено уличное освещение.
Вопрос строительства тротуарной дорожки от х. Глушинский до трассы «Москва-Крым» будет рассмотрен при формировании плана развития транспортной инфраструктуры ГП «Город Строитель».
17 Окт 2017 10:10