Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно паспорту объекта, благоустройство дворовой территории дворов 19, 19а и 23 по ул. Олимпийская п. Северный  должен был закончиться не позднее 30 сентября 2020 года. Сегодня уже 6 октября 2020 года. Возможно он и закончен,но нет ни обещанного освещения,ни урн рядом с лавочками.Детской площадки тоже нет.Согласно паспорту объекта, лавочек должно быть 12 и урн тоже 12 (вероятно рядом с лавочками). НО. лавочек в границах домов выставлено 10. 2 лавочки где-то гуляют сами по себе. Урн нет НИ ОДНОЙ!!!!Хотя в вашем ответе от 25.09.2020 вы указываете, что часть урн и малых архитектурных форм установлены. МАФ тоже нет НИ ОДНОЙ. Для кого была отписка от 25.09.2020? Зачем людей обманываете? Сроки нарушены,во дворе темень,детям играть негде.Когда будет обустроена детская площадка? Разобрали ее быстро, а новую поставить?  Прилагаю фото. Возможно  у вас другие фото имеются на 06.10.2020?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Елена
Сообщение №: 270687
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 06 Окт 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×