Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Добрый день! У меня такой вопрос , когда будут щебенить дорогу в микрорайоне Пушкарное 78 ,участкам уже по 3 – 4 года , а дороги нет,после дождя проехать на участок очень проблематично, практически невозможно, приходиться ходить пешком,что очень не удобно ! Просыпьте щебнем хотя бы центральную дорогу ! Особенно проблемное место ,это яма в которую стекает вся вода и очень долго сохнет!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2017 года
Сообщение №: 2708
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 09 Окт 2017 18:07
Крайний срок: 08 Ноя 2017 18:07
Закрыто: 13 Окт 2017 08:22
Крайний срок: 08 Ноя 2017 18:07
Закрыто: 13 Окт 2017 08:22
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Александр Викторович!
Фактическое распределение земельных участков в микрорайоне Пушкарное – 78 началось с января 2014 года. Это говорит о том, что инженерные сети здесь будут построены в течение 5 лет, т.е. до 2019 года. Дороги в массивах строятся только по завершению выполнения всех коммуникаций, а также при условии введения в эксплуатацию не менее 70 процентов домовладений. Таким образом, дорожное строительство в вашем поселке будет осуществляться при выполнении названных условий, но не ранее 2019 года. При этом в микрорайоне будет выполняться осеннее грейдирование грунтовых дорог для облегчения доступа застройщиков к своим домам.
12 Окт 2017 15:42