Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Я проживаю по адресу: ул. Щорса, 56А. Обслуживает дом ООО «УК по ЖКО-25», директор Алейников А.А. В феврале 2017 года на 7 этаже в 3 подъезде, где я проживаю, прорвало трубу, находящуюся вне квартир, и вода затопила общий коридор. В результате чего «отошла» напольная плитка, т. е. часть ее осталась на месте, а другая часть просто валяется в стороне. Начиная с марта 2017 года я неоднократно обращалась в ООО «УК по ЖКО-25» с просьбой осуществить ремонт напольной плитки. У меня состоялись диалоги и с главным инженером, и с директором управляющей компании, которые заверяли о скором ремонте. Но дальше заверений и обещаний дело не шло. В июле текущего года в нашем (3 подъезде) был осуществлен ремонт, побелены потолки, покрашены стены, осуществлен ремонт подъездных ступенек, но на 7 этаже напольное покрытие отремонтировано не было. Что меня сильно удивило, потому что перед ремонтом Алейников А.А., директор, заверял, что обязательно плитку положат. Поэтому убедительно прошу, т. к. скоро истечет год, как я «стучу в закрытую дверь», обязать Алейникова А.А., директора управляющей компании, осуществить ремонт напольного покрытия на моем этаже.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 21 Окт 2017 14:16
Закрыто: 27 Сен 2017 08:55