Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
бардюры поставлены в притык к асфальту и торчат,опасно ехать,можно перевернуться и нет прохода пешеходам с колясками
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 октября 2017 года
Сообщение №: 2733
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Сен 2017 06:29
Крайний срок: 22 Окт 2017 06:29
Закрыто: 16 Окт 2017 09:55
Крайний срок: 22 Окт 2017 06:29
Закрыто: 16 Окт 2017 09:55
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Ваше сообщение по вопросу ненадлежащего качества покрытия автомобильной дороги, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 13.10.2017 года работы по приведению в надлежащее состояние покрытия участка автомобильной дороги по ул. Северная мкр. «Таврово - 1» выполнены в полном объеме.
16 Окт 2017 09:55