Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. Мы, жители ул. Маслоделов г. Алексеевка просим вернуть «лежачих полицейских» на перекресток улиц Маслоделов- пер. Острогожский. На этом перекрестке сходятся четыре улицы, на всех движение очень оживленное, особенно сейчас, с началом учебного года, ведь неподалеку находится школа № 7. После ремонта дорожного полотна убрали не только полицейских , но и зебры закатали асфальтом. Выехать на главную в час пик очень сложно, собираются десятки машин. Раньше хотя бы притормаживали на полицейских, а сейчас несутся и сложно не то что выехать, а даже перейти дорогу. Знак «пешеходный переход», видимо, не каждому виден. В идеале, конечно, там был бы нужен светофор, пусть бы он работал хотя бы по два-три часа утром, в обед и вечером, когда происходит наибольшее скопление транспорта. Но понятно, что этого трудно добиться, поэтому просим вернуть хотя бы «полицейских». На нашей улице и так много сложностей из‑за «Магнита» (вечно переполненная стоянка и фуры стоят поперек дороги), теперь их добавилось. Могут соответствующие службы решить этот вопрос?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Крайний срок: 22 Окт 2017 08:45
Закрыто: 04 Окт 2017 09:30