Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью уборки свалки за домом 2А на Студенческой
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Крайний срок: 18 Окт 2020 19:17
Закрыто: 13 Окт 2020 12:36
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Повторно рассмотрев Ваше обращение о необходимости уборки свалки мусора за домом № 2А, улицы Студенческая, к ранее представленной информации, сообщаем следующее.
Принимая меры по ликвидации свалки мусора муниципальной территории общественного пространства, повторно организованными субботниками, с привлечением общественности, мусор убран, территория приведена в надлежащий порядок.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Рассмотрев обращение об уборке свалки мусора за домом 2А, улицы Студенческая, сообщаем следующее.
Приведённое место представлено пустырем вдоль крутого склона оврага, поросшим сорной растительностью, где подобные захламления мусором встречаются. Уборка аналогичных территорий производится организованными экологическими субботниками. К ликвидации данной свалки приступили с привлечением ООО СК «Восход», на содержании и обслуживании которой находится граничащая дворовая территория указанного многоквартирного дома.
Завершить мероприятия предусматривается не позднее 15. 11. 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.