Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день. По вашему решения не было принято никаких действий. Прошу принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2017 года
Сообщение №: 2751
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Прохоровский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Сен 2017 11:32
Крайний срок: 22 Окт 2017 11:32
Закрыто: 20 Окт 2017 14:36
Крайний срок: 22 Окт 2017 11:32
Закрыто: 20 Окт 2017 14:36
Ответственный:
Администрация Прохоровского района
Ответственный Администрация Прохоровского района
Уважаемый Виктор! Управлением строительства, ЖКХ и транспорта администрации Прохоровского района рассмотрен вопрос по установке контейнеров для сбора мусора в х.Кожанов Призначенского с/п. В настоящее время контейнеры установлены в количестве 2 шт. Договоры между жителями 10 домов х.Кожанов и организацией, осуществляющей деятельность по сбору и транспортировке ТКО на территории Прохоровского района ООО "Прохоровское-Благоустройство" заключены.
20 Окт 2017 14:36