Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью покраски входных дверей дома №4 на Студенческой

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 275203
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Сен 2020 10:08
Закрыто: 13 Окт 2020 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу содержания входных групп многоквартирного дома 4 по ул. Студенческая, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», в многоквартирном доме 4 по ул. Студенческая  дверной металлический блок  с переговорно-замочным устройством установлен сотрудниками ООО «Обслуживание домофонов» за счёт средств собственников данного дома. На основании договора, заключённого между собственниками жилых помещений и ООО «Обслуживание домофонов», работы по обслуживанию, диагностике  и ремонту данного блока включены в состав ежемесячной абонентской платы. 

По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», работы по окраске входных дверей многоквартирного  дома 4 по ул. Студенческая выполнены.

13 Окт 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×