Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью покраски входных дверей дома№2 на Студенческой
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 09 ноября 2020 года -
На доработке
c 02 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Запланировано до: 09 Ноя 2020 12:00
Крайний срок: 09 Ноя 2020 12:00
На доработке: 02 Ноя 2020 18:56
Закрыто: 02 Ноя 2020 18:56
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
В дополнение к ранее направленной информации департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода сообщает следующее.
По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», работы по окраске входных групп подъездов многоквартирного дома № 2 по ул. Студенческая выполнены
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу содержания входных групп многоквартирного дома 2 по ул. Студенческая, сообщает следующее.
По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», работы по окраске входной группы подъездов многоквартирного дома 2 по ул. Студенческая будут выполнены в срок до 01 ноября 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.