Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм  Решение подтверждено

По адресу: пос. Майский, ул Лиловая ведется строительство многоквартирного дома с нарушениями Областного Закона О Тишине — так, сегодня, в воскресенье, 01 ноября 2020 г ведутся строительные работы с применением козлового крана, шумных строит инструментов и т. п. Фото-видео прилагаю

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 275211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 01 Ноя 2020 12:51
Крайний срок:  01 Дек 2020 12:51
Закрыто:  12 Ноя 2020 17:21

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей!

Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства многоквартирного жилого дома в выходные дни по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Студенческая, 1а.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Застройщиком объекта капитального строительства по вышеуказанному адресу является ООО «Специализированный застройщик «Трансюжстрой». На данном объекте ведется государственный строительный надзор в соответствии с ч. 1 ст. 54 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, администрацией Белгородского района направлены необходимые данные в адрес Государственного строительного надзора Белгородской области с целью рассмотрения указанной в обращении информации и принятия мер в рамках компетенции.


12 Ноя 2020 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×