Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу дать разъяснение выбора направления пешеходного перехода, на клумбу, с устройством шебеночного отсева, не на основной пешеходный ход. ул. Мокроусова, 19

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 275625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 30 Ноя 2020 16:12
Крайний срок:  30 Дек 2020 16:12
Закрыто:  15 Дек 2020 10:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома № 19 по ул. Мокроусова.

По результатам рассмотрения сообщаем, что обустройство нерегулируемого пешеходного перехода в районе дома № 19 по ул. Мокроусова выполнено в соответствии с ГОСТ 32944-2014 «Дороги автомобильные общего пользования. Пешеходные переходы. Классификация. Общие требования». Согласно п. 6.2.5 обозначаемые пешеходные переходы должны устраиваться под прямым углом к оси проезжей части (допускается угол между осями перехода и проезжей части не менее 85 град). В связи с чем, обустройство нерегулируемого пешеходного перехода по существующим пешеходным связям нецелесообразно.

15 Дек 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×