Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на щитке столба перекрёстка Белгородского проспекта и улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 275710
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Сен 2020 10:10
Крайний срок:  21 Окт 2020 10:10
Закрыто:  12 Окт 2020 16:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 01.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

12 Окт 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×