Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хрусталь Белогорья расположенный по адресу 2-й мичуринский переулок д1 обносят забором, паспорта строительных работ нет.возможно действия незаконны.


Горожанин
Сообщение №: 276022
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 17 Ноя 2020 15:33
Закрыто: 01 Дек 2020 09:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки ограждения вокруг павильона «Хрусталь Белогорья» и отсутствия паспорта объекта по ул. Мичурина, д. 26а (в районе д. 1 по 2-му Мичуринскому переулку).

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

По указанному адресу ведутся работы по капитальному ремонту нестационарного торгового объекта «Хрусталь Белогорья». Объект размещён на основании договора аренды земельного участка.

Заказчиком работ является ООО «Элгаз-плюс».

Согласно п. 2 ч. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство, реконструкцию объектов не являющихся объектами капитального строительства не требуется. 

В настоящее время работы по установке ограждения и паспорта объекта выполнены.

01 Дек 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×