Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке Магазин необходимо закрасить граффити.  И на жёлтой будке тоже ( напротив остановки через дорогу), микрорайон Новый, 3-й Сургутский переулок, 1

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 276233
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2020 19:31
Закрыто: 12 Окт 2020 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу закрашивания несанкционированных надписей на распределительном шкафу, остановочном павильоне в районе дома 1 по переулку 3-ому Сургутскому города Белгорода.   

Сообщаем, что по состоянию на 06.10.2020 года надписи на распределительном шкафу по вышеуказанному адресу удалены.

Работы по закрашиванию надписей на остановочном павильоне будут выполнены в срок до 25.10.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

12 Окт 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×