Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу починить входную дверь в подъезд со двора и прилегающее к ней пространство. Дефекты на фото. пр. Ватутина, 13б,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 276266
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Сен 2020 21:13
Крайний срок:  20 Окт 2020 21:13
Закрыто:  09 Окт 2020 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта входной двери в подъезд в доме 13б по пр. Ватутина и неудовлетворительного состояния кабельных сетей, проходящих в вышеуказанном  подъезде.

Сообщаем, что в ООО «Экомир ЖБК-1» выполнены работы по ремонту входной двери по вышеуказанному адресу.

Разветвительные короба установленные в подъезде дома служат для обеспечения кабельным телевидением и интернетом собственников жилых помещений дома. Договоры на обслуживание малоточных сетей находятся у собственников помещений указанного дома. В данных договорах оговаривается граница балансовой принадлежности и разрешение на установку оборудования. Разрешение на прокладку кабеля по крыше и чердаку согласовывается с управляющей компанией для контроля  за целостностью кровли. С чердачного помещения до распределительной коробки в подъезде ответственность несёт провайдер, кабельная линия от распределительной коробки до квартиры - это собственность владельца помещения и ответственность за ее состояние несёт собственник данного помещения.

На основании вышеизложенного рекомендуем собственникам помещений дома 13б по пр. Ватутина инициировать проведение внеочередного общего собрания, на котором будет рассмотрен вопрос о переносе слаботочных сетей в кабельканалы с определением источника финансирования.

09 Окт 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×