Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Автобус 145 24 сентября 2020 года отправлением на 6–50 из мкрн Новый-2 не вышел в рейс. Прошу принять меры к водителю. На конечной стояло аж три автобуса. В итоге приехал только на 7–00.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Крайний срок: 24 Окт 2020 20:00
Закрыто: 12 Окт 2020 12:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу невыполнения утреннего рейса пригородного маршрута регулярных перевозок 145 «п. Северный - микрорайон «Новый»».
По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок совместно с ООО «ЕТК» проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе проверки установлено, что 24.09.2020 года в 06:50 мин. срыв рейса имел место по причине технической неисправности автобуса. По данному факту руководством ООО «ЕТК» составлен акт о нарушении условий договора, согласно которому соисполнитель привлечен к ответственности в соответствии с условиями договора.
В настоящее время движение автобусов по вышеуказанному маршруту осуществляется в соответствии и графиком.