Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
По улице Чкалова в районе д 23, д 20 прорыв воды с начала августа, топит соседние дома, вода течет во дворы,поднимает и растрескивает асфальт на участке более 20 метров. На неоднократные обращение в «Городское ВКХ» нет ни какой реакции, предлагают делать все за свой счёт.Асфальт и обочина уже мокрая и у д 21 и д 19.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 октября 2017 года
Сообщение №: 2764
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 23 Сен 2017 14:13
Крайний срок: 23 Окт 2017 14:13
Закрыто: 17 Окт 2017 12:33
Крайний срок: 23 Окт 2017 14:13
Закрыто: 17 Окт 2017 12:33
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый Александр Витальевич! Сообщаем Вам, что информация о скоплении воды по адресу: г. Шебекино, ул. Чкалова поступила в ШМУП «Городское водопроводно-канализационное хозяйство» (Далее – «Городское ВКХ») 25 августа 2017 года. С письменным обращением обратился абонент Зинина О.А. (Далее – Абонент). При осмотре места вытекания воды, которое находилось возле домовладения Абонента работниками ШМУП «Городское ВКХ» было установлено, что на участке трубопровода, проходящего от места врезки в центральный водовод к домовладению Абонента имеется порыв. Скопление воды по ул. Чкаловой обусловлено наличием указанного порыва.
Согласно п. 5.2 договора водоснабжения от 04.05.2017 года, заключенного между Абонентом и ШМУП «Городское ВКХ», Абонент обслуживает участки трубопровода от центрального водовода к домовладению. Абоненту было предложено устранить указанный порыв.
20 сентября 2017 года Абонент обратился в ШМУП «ВКХ» с письменным заявлением о проведении работ по отключению его домовладения от центрального водовода для устранения порыва на участке трубопровода, проходящего от места врезки в центральный водовод к домовладению Абонента. Отключение домовладения было произведено 26 сентября 2017 года. С указанного времени скопление воды по ул. Чкалова не происходит.
17 Окт 2017 12:33