Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Включить в систему автодозвона, которая позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки физическим и юридическим лицам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции, с целью информирования о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений на столбах остановки напротив дома 46 улицы Преображенской, следующие номера телефонов: +79511529517, +79606299997, +79623054218, +79269652140.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 276476
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Сен 2020 10:24
Закрыто: 13 Окт 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 07.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×