Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу продлить тротуар от остановки ул, Новая по пр.Б.Хмельницкого до заправки Версо. Пешеходная тропинка протоптана людьми уже давно, а с последними изменениями движения , она становится особенно актуальной. Я работаю на Б.Хмельницкого ,а проживаю в Севрюково , на общественном транспорте не представляется возможным добираться домой(даже когда введут новый график движения) с работы меня забирает муж на машине, но теперь он не может останавливаться на остановке Шоссейная из-за выделенной полосы для общественного транспорта. Ближайшие место где можно останавливаться это заправка Версо, но к ней по обочине скоро не пройдешь, из-за отсутствия тротуара. Разворачивается по кольцу что бы забрать меня с другой стороны где есть возможность остановится то же не представляется возможным, т,к приходится стоять по 30-40 минут в пробке к кольцу в конце рабочего дня! Богдана Хмельницкого просп., 215,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Мария
Сообщение №: 277547
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 28 Сен 2020 12:50
Закрыто: 13 Окт 2020 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара между домами 215 и 215 «А» по пр. Б. Хмельницкого.

По результатам рассмотрения сообщаем, что выполнение работ по обустройству тротуара по указанному адресу включено в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021-2023 годы,
с выполнением в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×