Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Напротив моего дома (Чапаева 178), возле дома (Чапаева 171), есть высокие ель и береза. Деревья от ветра могут упасть на проезжую часть и порвать электропроводку и оптический кабель интернета идущие по столбам. Хозяин дома, возле которого растут деревья умер несколько лет назад. В доме никто не живет. Прошу помочь с решением этого вопроса,  как вы помогли решить проблему с кустом возле моего дома. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александрович Вячеслав
Сообщение №: 277779
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Окт 2020 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×