Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывалили землю на асфальт, для прохода осталась узкая тропинка. Не убирают уже несколько дней. Люди дышат пылью и пачкают обувь. Нужно убрать, ул. Горького, 61Б

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Горожанин Бдит
Сообщение №: 277878
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 30 Сен 2020 10:32
Закрыто: 16 Окт 2020 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нахождения грунта на тротуарной связи в районе дома 61б по ул. Горького в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем, что растительный грунт убран с тротуара и распланирован на дворовой территории по ул. Горького, д. 63 в г. Белгороде.

16 Окт 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×