Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью ремонта пешеходной дорожки на мосту (за домом на Студенческой ,2А)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 278194
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Сен 2020 21:49
Закрыто: 13 Окт 2020 14:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ремонта пешеходной дорожки на мосту, расположенном за домом 2А по ул. Студенческая в г. Белгороде.

Сообщаем,  что по состоянию на 12.10.2020 года работы по ремонту пешеходной дорожки в указанном месте выполнены.

13 Окт 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×