Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние павильона ООТ. Почему то ее обшили поликарбонатом, вместо стекла, как павильон ООТ Некрасова, который отвалился после нескольких месяцев после монтажа. улица Попова, 76А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 279722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2020 14:38
Крайний срок:  23 Окт 2020 14:38
Закрыто:  15 Окт 2020 18:04

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу монтажа поликарбонатного покрытия на остановочном павильоне, расположенном в районе дома 76а по ул. Попова.

Сообщаем, что выполнение обшивки остановочных павильонов поликарбонатным покрытием является допустимым, учитывая тот факт, что данное покрытие полностью выполняет своё функциональное назначение в данном виде использования. 

Также данный вид покрытия является наиболее устойчивым к вандальным действиям, имеет лёгкий вес и по сравнению со стеклянным покрытием поликарбонатный материал имеет преимущества в монтаже, что является немаловажным в условиях городского использования, учитывая необходимость систематического устранения результатов вандальных действий.

15 Окт 2020 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×