Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобиль, не трогающийся с места, и выполняющий роль рекламной тумбы. Разве это разрешено? Это что будет твориться на улицах города, если везде будут стоять такие вот рекламные конструкции? Волчанская улица, 117

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Перфекционист
Сообщение №: 279905
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 01 Окт 2020 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×