Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Добрый день! ООО «УК „Благострой-С“ не выполняет заявки по содержанию и ремонту дома по ул. Есенина 8, 1-й подъезд. 1. Неудовлетворительное состояние тамбурных дверей на первом этаже (сломаны запирающие механизмы, выбито стекло) и на лестничных клетках всего дома (отсутствует остекление, оторваны петли, отсутствуют запирающие механизмы на второй створке). 2. Во всем подъезде сломаны или отсутствуют выключатели в тамбурах и на лестничной клетке всех этажей. 3. Пришло в негодность напольное покрытие на первом этаже, возле лифта и в тамбуре (отсутствует напольная плитка). 4. Оторвались почтовые ящики. 5. На первом этаже, вход к лестнице — отсутствует освещение, а также данный выход захламлен. Прошу принять меры.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 26 Окт 2017 12:14
Закрыто: 11 Окт 2017 15:05