Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день.Воспользовавшись на недели проездом на автобусе маршрута 145 мы с супругой были удивлены ,тем что в автобусе этого маршрута не принимаются к проезду выдаваемые проездные талоны для совершения поездок пенсионерам города.В салоне висят многочисленные объявления об этом,распечатаны крупным шрифтом ,специально для взрослого населения ,чтобы видели и чтобы не задавили водителю вопросов ПОЧЕМУ в данном автобусе маршрута 145 не действительны проездные?Это самоуправство чье‑то,или же еще не доведенная до нас информация об отмене проездных талонов?Фото из салона и фото государственного номера транспортного средства маршрута 145 ПРИЛАГАЮ к своему обращению.СПАСИБО ЗА будущий ответ на мое письмо!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Оплата проезда
Крайний срок: 26 Окт 2017 14:34
Закрыто: 06 Окт 2017 13:58