Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара в микрорайоне ИЖС Решение подтверждено
Добрый день. Моё обращение больше связано со всем благоустройством, а не только тротуаром. Многие жители вкладывают средства не только в свой участок, но и за территорию около него. И каждый делает это на свой вкус и желание. Однако когда‑то наступит момент, когда начнут это делать согласно какому‑то проекту. Есть в это надежда. И что тогда? Эти труды будут ломать? Почему нет общих требований или правил, где что должно быть? Где будет тротуар? Сколько можно отступать от забора? Какой проект благоустройства улицы? Если есть почему об этом ни кто не знает? Поставьте щиты со схемами и информацией. Люди сами сделают половину работы за Вас.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Крайний срок: 26 Окт 2017 22:03
Закрыто: 23 Окт 2017 09:34