Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
В прошлом месяц было открытие детской площадки между домами по ул. 5 августа д. 27 и ул. Железнодорожная д. 121. Спасибо директору организации благоустроившей такую заброшенную территорию. Сейчас сдесь много детского оборудования, спортивных снарядов. Все сделано для удобства детей и взрослых. В нашем микрорайоне во дворах нет таких комфортных и разноплановых площадок. Только одна почти новая по ул. 5 Августа д. 27 но и её нельзя сравнить с новой . Во дворах все старые элементы, которые поставлены при строительстве домов. Жаль, что обслуживать эту площадку отказывается ТСЖ «Салют-16». Хотя обеспечить детскими площадками детей живущих в домах которое обслуживает не может или не хочет. Получается что мало того что такой подарок сделали детям и родителям но и ТСЖ которое не обиспчивает хорошими детскими площадками так и убирать мусор не хочет. родители просят принят меры и нависти порядок.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 26 Окт 2017 22:27
Закрыто: 18 Окт 2017 16:45