Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
глава администрации перекрыл дорогу общего пользования .которая существует минимум 30 лет по ул.молчанова и ул.новосадовая фундаментными блоками -это был на и ближайший путь попасть в центр разумного из микрорайонов 22. 22а. 22б .тем самым создал громадные пробки на перектестке ул.бельгина-горького и т-образном перекрестке ул.бельгина-придорожная.В прямом смысле полный беспредел .теперь нет проезда службам экстренной помощи с одного района в другой .людям приходится петлять вокруг разумного .что попасть в гаражи и другие микрорайоны стоять утром и вечером в киллометровых пробках.Убидительно просим разобраться с этой проблемой в плоть даже с увольнением главы администрации пгт.раумное за превышение должностных полномочий.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 27 Окт 2017 08:10
Закрыто: 13 Окт 2017 08:44