Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! На улице Маслоделов и Слободской убрали «лежачих полицейских» и 2»зебры». Зачем возле МОУ СОШ № 7 дежурит ДПС, если школьники могут не добраться до школы в связи со скоростным движением по этим улицам, которые итак прославились постоянными авриями со смертельными исходами. Все жители р-на «Гончаровка» очень озабочены данной проблемой! С горы несутся машины зная, что впереди ограничения НЕТ! Скоро скользкий зимний период и тогда беды не избежать. Пожалуйста помогите!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 октября 2017 года
Сообщение №: 2838
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Сен 2017 12:16
Крайний срок: 27 Окт 2017 12:16
Закрыто: 06 Окт 2017 14:01
Крайний срок: 27 Окт 2017 12:16
Закрыто: 06 Окт 2017 14:01
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Веретенникова Ольга
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность администрации г. Алексеевки и Алексеевского р-на. Уже на следующий день после обращения начались работы по установке искусственных неровностей и горизонтальной дорожной разметке по пер. Острогожский. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
09 Окт 2017 10:43
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемая Ольга! На Ваше обращение сообщаем, что по пер. Острогожскому выполнены работы по монтажу искусственных неровностей и восстановлению горизонтальной дорожной разметки 1.14.1 «Зебра».
06 Окт 2017 14:01