Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Проблемы: 1. Автобусы ходят очень редко, 1, 5, 6 маршруты ходят раз в час, а вечером, после 18 часов вообще с одного конца города трудно добраться до другого. Почему? 2. Отсутствие крытых остановок ( Космос, ДК, остановка возле пожарной части) Напротив ДК так вообще ни скамеек, ни возможности укрыться от солнца и дождя. Это кому выгодно? Людям что ли? Или власть просто не хочет загораживать центр города остановками?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 ноября 2018 года
Сообщение №: 28479
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 02 Ноя 2018 10:57
Крайний срок: 02 Дек 2018 10:57
Закрыто: 16 Ноя 2018 11:10
Крайний срок: 02 Дек 2018 10:57
Закрыто: 16 Ноя 2018 11:10
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Сообщаем Вам, что транспортное обслуживание пассажиров по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок на территории Шебекинского района осуществляет ООО «Городское пассажирское предприятие» согласно заключенному договору от 25 декабря 2015 года № 5.
Транспортное обслуживание пассажиров по автобусным маршрутам № 1, 5 и № 6 г. Шебекино, осуществляется согласно утвержденному расписанию (прилагается). В целях контроля соблюдения расписания маршрутов городского и пригородного сообщения все автобусы, осуществляющие пассажирские перевозки на территории Шебекинского района, оборудованы системами ГЛОНАСС/GPS. На автовокзале г. Шебекино оборудован диспетчерский пункт в котором в режиме реального времени производится контроль движения всех автобусов.
Также в настоящее время на территории района запущено мобильное приложение «Умный транспорт», которое позволяет в режиме онлайн отслеживать движение автобусов городского сообщения.
Дополнительно сообщаем, что в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории Шебекинского района на 2018 - 2022 годы» на 2019 год планируется выполнить благоустройство пересечения ул. Ленина, ул. Московская, ул. Набережная и площади в районе дворца культуры «Химик» в г. Шебекино с устройством остановочных павильонов.
16 Ноя 2018 11:10