Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированный сброс жидких бытовых отходов Решение подтверждено
Администрация Белгородской области, прошу провести проверку в отношении промышленного парка Северный, сегодня 27 сентября 2017 года был сброс загрязнённых вод в пруд «плем», отмеченный мною на карте. До этого момента рыбаки ловили рыбу всю весну и лето без проблем. Сегодня вся рыба всплыла, погибла и это в год экологии. Вонь невыносимая. Прошу провести проверку, сделать замков воды, выписать предписание предприятию, проверит отчистные сооружения предприятия, обязать протянуть трубу слива технических вод дальше пруда за дамбы — в овраг. Сообщение так же направлено в приемную президента и губернатора области.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Крайний срок: 27 Окт 2017 17:35
Закрыто: 11 Окт 2017 11:35