Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
После выравнивания проезжей части ,грунт стал рыхлый ,и после дождей проехать невозможно даже на внедорожнике.Речь не идёт о дороге с твердым покрытием ,Пожалуйста подсыпьте какой‑нибудь строительный мусор или старый асфальт, что бы грунт не проваливался.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 декабря 2017 года
Сообщение №: 2879
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 11 Дек 2017 11:15
Крайний срок: 10 Янв 2018 11:15
Закрыто: 21 Дек 2017 16:22
Крайний срок: 10 Янв 2018 11:15
Закрыто: 21 Дек 2017 16:22
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемый Алексей! На Ваше обращение по вопросу устройства подъезда в с.Ильинка ул. Свободы сообщаем, что администрацией Алексеевского района направлено ходатайство в адрес дорожной организации по устройству подъезда к вышеуказанным домовладениям. Работы будут выполнены ориентировочно до конца текущего года, при наступлении благоприятных погодных условий.
21 Дек 2017 16:22
Алексей
с.Ильинка 1-й переулок Свободы.
12 Дек 2017 11:10