Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Уже месяц как на нашей улице Молодёжной с. Фощеватово Волоконовского района не горит фонарь уличного освещения напротив дома, а сегодня увидел, что уже все три не горят! Не смотря на то, что на улице проживает Глава поселения и председатель ТОС, видимо им нет дела до уличного освещения. Три недели назад обратились с этой проблемой к Главе администрации Фощеватовского сельского поселения Часовской Г.Н., однако до сих пор фонарь не горит. По телефону обратились к оператору МРСК-Центр о заявке на ремонт светильника, звонок обошёлся в 50 рублей, — но ответ был — заявки принимаются только от Главы администрации поселения. Снова обратились к Часовской Г.Н. — ответ надменный — заявку подала сразу же по дате обращения — ждите! Ждём -с! Прошёл месяц, а сколько ещё ждать милости от администрации села и Волоконовских сетей МРСК-Центр? Неужели нужно обращаться к Президенту, чтобы заставить местных чиновников выполнять свои должностные обязанности и обращать внимание на жизненные нужды людей?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Волоконовский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 04 Ноя 2017 19:25
Закрыто: 23 Окт 2017 08:19