Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В Новом Микрорайоне на перекрестке пер. Сургутский и ул. Газовиков на окраине дороги две большие ямы. Прошу произвести ремонт.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2017 года
Сообщение №: 2891
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2017 14:06
Крайний срок: 02 Ноя 2017 14:06
Закрыто: 23 Окт 2017 12:33
Крайний срок: 02 Ноя 2017 14:06
Закрыто: 23 Окт 2017 12:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта дорожного полотна на перекрестке ул. Газовиков – 5-й Сургутский пер.
Сообщаем, работы по выполнению ямочного ремонта на вышеуказанной территории выполнены 17.10.2017 года.
23 Окт 2017 12:33