Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Козырёк подъезда #1 отваливается штукатурка, хотя летом делали ремонт козырька
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2018 года
Сообщение №: 29421
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Ноя 2018 11:40
Крайний срок: 04 Дек 2018 11:40
Закрыто: 19 Ноя 2018 14:13
Крайний срок: 04 Дек 2018 11:40
Закрыто: 19 Ноя 2018 14:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу нарушения содержания козырька подъезда № 1 многоквартирного дома № 75 по ул. Победы, сообщает следующее.
По информации, представленной управляющей компанией, работы по ремонту и восстановления штукатурного слоя козырька подъезда № 1 включены в план работ по текущему ремонту и будут выполнены в срок до 1 мая 2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Ноя 2018 14:12