Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Мы, жильцы мкрн Восточного, просим организовать более удобный маршрут, который не заходил бы на ж/д посёлок, как заходит маршрут 18. Для того чтобы добраться до центра города из нашего мкрн, уходит почти час времени, в то время как на закрытом маршруте 21А уходило в 2 раза меньше. В час пик в автобус невтиснуться, так как на нем вынуждены ехать и жильцы нашего мкрн, и жильцы ж/д посёлка. Ради сбережения времени приходится пересаживаться на маршрут 21. Это очень неудобно. Мкрн у нас не маленький, жителей много, очень просим вас посодействовать решению нашей проблемы и надеемся на вообще понимание. Спасибо
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Крайний срок: 01 Ноя 2017 16:21
Закрыто: 17 Окт 2017 14:53