Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Добрый день. Прошу вас установить урну у остановки у дома 6 по улице Беловская.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2017 года
Сообщение №: 2949
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Окт 2017 19:28
Крайний срок: 01 Ноя 2017 19:28
Закрыто: 20 Окт 2017 11:17
Крайний срок: 01 Ноя 2017 19:28
Закрыто: 20 Окт 2017 11:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Екатерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки мусорной урны на остановке общественного транспорта «Беловская» по ул. Беловская, 6.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по монтажу мусорной урны по указанному адресу.
20 Окт 2017 11:17
Ковальчук Екатерина Викторовна
Спасибо за урну)
17 Окт 2017 17:56